-
+
10 апреля 2018, 14:48

«АлтайБаскет» обменялся победами со ставропольским «Динамо»

В матчах второго этапа Суперлиги-2 «АлтайБаскет» дома обменялся победами с «Динамо» (Ставрополь). В первой игре хозяева взяли верх со счетом 87:76, в повторном динамовцы взяли реванш – 82:87. Барнаульцы проиграли три четверти подряд, в какой-то момент их отставание достигло 19 очков (45:64). Однако в заключительном периоде «АлтайБаскет» начал стремительно сокращать разницу в счёте, за пять минут до сирены хозяева отставали уже всего на шесть очков и вполне могли рассчитывать на борьбу за победу в концовке. Но ставропольцы своевременно отвечали на атаки барнаульской команды и не подпускали к себе ближе, чем на пять очков.

Заключительные игры сезона «АлтайБаскет» проведёт 11-12 апреля на домашней площадке. Соперником будет «Эльбрус» из Черкесска.