-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 июля 2018, 16:27

«АлтайБаскет» начал предсезонный сбор в Благовещенке

Спорт

Команда вышла из отпуска и приступила к тренировкам 2 июля. Занятия проходили в спортивном комплексе «Обь», где базируется краевая спортшкола олимпийского резерва «АлтайБаскет».

9 июля у команды начался первый подготовительный сбор. Он проходит в Благовещенке. Там находятся главный тренер Борис Соколовский, его помощник Евгений Горев, тренер по физподготовке Иван Левченко, врач Денис Поддубный и 15 игроков – Александр Абрамов, Илья Ашмаров, Максим Бугунов, Сергей Зинкевич, Дмитрий Злобин, Иван Игнатьев, Сергей Лапин, Владислав Лисовский, Семён Любимский-Печёрских, Клим Мускулис, Павел Мыльников, Антон Несторенко, Артём Пилипенко, Артём Степанцов, Марк Чепалов. Ещё один баскетболист присоединится к команде позднее. Стоит отметить, что не у всех игроков есть контракт с клубом – они находятся на просмотре.

Сбор продлится до 28 июля. После недели отдыха «АлтайБаскет» вернётся в Благовещенку и пробудет там до конца августа. В сентябре команда вернётся в Барнаул и зайдёт в «Победу», где начнёт готовиться к товарищеским играм и Кубку России.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна