-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 сентября 2010, 08:16

Администрация города поздравляет барнаульцев с Днем знаний

Уважаемые барнаульцы!
Первого сентября учебные заведения нашего города возобновят свою работу после летних каникул. Особо значимый этот день для первоклассников, которые только начнут свой путь по дороге знаний.
Школьников и студентов ждут новые встречи с миром знаний. Успехов вам в учебе, в общественной и научной работе, в отношениях со сверстниками и педагогами.
Все это обязательно пригодится во взрослой жизни, ведь рассчитывать на успех в сегодняшнем непростом мире могут только профессионалы. Именно от сегодняшней целеустремленности, настойчивости, усердия, творческого подхода к решению поставленных задач во многом зависит ваша судьба. Очень важно сохранить готовность к обучению в течение всей жизни, чтобы осваивать все новинки, которые приносит технический прогресс. Это – гарантия успешности в выбранном деле.
От молодежи зависит, каким будет завтрашний день нашего родного Барнаула, города с 280-летней историей. Учитесь так, чтобы быть достойными памяти наших знаменитых земляков.
Педагоги Барнаула заслуживают самой искренней благодарности за свое подвижничество, беззаветное служение делу воспитания подрастающего поколения, умение разглядеть личность в каждом ученике, душевную теплоту. Успехов вам в вашем нелегком труде, усердных учеников, новых педагогических находок, взаимопонимания с учениками и их родителями.