-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 сентября 2017, 11:23

Александр Карлин: Барнаульцы любят свой город и желают ему процветания

Общество

"Город Мастеров" посетили  почетные гости. Губернатор Алтайского края Александр Карлин, глава администрации города Сергей Дугин ознакомились с работами ремесленников, продукцией предприятий, экспонатами  музеев, пообщались с участниками выставки.

Александр Карлин:

"Правильно сделали в этом году, что совместили празднование Дня города с юбилеем края. Алтайский край совсем молодой по сравнению со столицей, а Барнаул  всего-то на 207 лет старше края. Сегодня в очередной раз убедился в том, как любят наши жители свой город, как готовятся к празднику с душой, неформально. Представлено огромное количество выставок, презентаций, в которых принимают участие  барнаульцы, гости города - от  мала до велика. Замечательный город Барнаул, замечательные люди проживают в нем. Искренне желаю всем и городу Барнаулу процветания. Погода сегодня правильная.  Пусть все будет достойно в День города и в последующее время."

Сергей Дугин:

"Сегодня особенный день – День города и юбилея края. К этой дате мы подошли с хорошими результатами. Совсем недавно приняла учащихся новая, современная, школа в квартале "Дружный". В ближайшее время планируем завершить очень емкую в денежном выражении программу "Безопасные и качественные дороги", которые жители оценили по достоинству. Занимаемся ремонтом дворовых  территорий. Через несколько часов состоится открытие пешеходной зоны на ул.Мало-Тобольской, которая, верю, станет еще одним притягательным для горожан объектом на территории обустраиваемого туркластера. Рядом, в парке "Центральный" проводится замена ограждения. До конца года появится у нас набережная. Одним словом, центральная часть города обретает вторую молодость. Все это стало возможным благодаря нашим общим усилиям, слаженным действиям и, конечно, личной поддержке Александра Богдановича Карлина. Поздравляю всех с праздником! Приглашаю всех почаще посещать красивые благоустроенные места в городе!"