-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 мая 2017, 14:22

Активных участников месячника весенней санитарной очистки и подготовки к празднованию Дня Победы отметили благодарностями

Общество

В течение двух месяцев Ленинский район сначала благоустраивали после зимы, а затем украшали и готовились к самому патриотическому празднику - Дню Победы. Участие в этих мероприятиях принимали коллективы предприятий, организаций, школьники, студенты, общественники. Наиболее активные из них удостоились Благодарностей главы администрации Ленинского района.

За активную помощь в проведении месячника санитарной очистки, участие в экологических акциях были отмечены: студенты Алтайского архитектурно-строительного колледжа, Алтайской академии гостеприимства и штаба студенческих отрядов Алтайского государственного аграрного университета, а также представители ТОС Гущинского микрорайона, «Комсомольский», «Научный», коллективы компаний «Домстрой-Барнаул», «Регионстрой», «Сиада», «Строительная перспектива».

За участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне, заслуженные благодарности получили: предприниматели района, представители территориального общественного самоуправления, общественные и ветеранские организации, коллективы учреждений дополнительного образования и другие. В список награждаемых также попали коллектив профессиональной школы народных художественных промыслов и ремесел Алтайской академии гостеприимства и студенческого театра «Стрекоза» Алтайского государственного института культуры.