-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 апреля 2010, 14:15

Активное участие в городском субботнике приняли жители Центрального района

На Аллее ветеранов Великой Отечественной войны, которая находится рядом с экологическим лицеем, вместе с сотрудниками администрации района дружно поработали и школьники. Ученики младших классов старались не отставать от взрослых: сгребали мусор, собирали его в мешки.

В посёлке Южном на субботник вышли все трудовые коллективы, учащиеся школ, ветераны, а также студенты Алтайского государственного медицинского университета. Жители пос. Южного ворошили снег возле домов – в посёлке его ещё очень много, собирали оттаявший мусор, убирали листву. Один из жителей специально пришёл на субботник в резиновых сапогах, чтобы вычистить от мусора фонтан перед Дворцом культуры.

Сотрудники городской больницы №10 дружно приводили в порядок прилегающую территорию: очищали от снега и мусора, грузили собранный в мешки мусор.

Многие жители села Лебяжьего сегодня наводили порядок возле своих домов. Сотрудники сельской администрации, по традиции, работали у мемориала.

В посёлке Центральном с раннего утра тоже везде кипела работа: жители приводили в порядок территорию возле жилых домов, автобусных остановок, перед Домом культуры и т.д.

Сотрудники районной администрации успели поработать не только на Аллее ветеранов, но и возле своего здания.