-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 апреля 2009, 17:53

Актив территориального самоуправления Червонного микрорайона отчитался о работе

Состоялась XVIII отчетно-выборная конференция жителей Червонного микрорайона.

В этом году Совету ТОС Червонного микрорайона исполняется 20 лет. Он создан первый не только в районе, но и в городе Барнауле. Его образование осенью 1989 года послужило стимулом для создания других советов района и города. В отчетном докладе были отмечены основные этапы становления и развития территориального самоуправления в Червонном микрорайоне.

На конференции выступил один их первых председателей Совета ТОС, ветеран Великой Отечественной воны Виктор Семенович Багаев. Он отметил важность и особую роль общественного самоуправления в современных условиях, поблагодарил совет ТОС за активность и энтузиазм в работе на благо жителей микрорайона.

Территориальное самоуправление Червонного микрорайона неизменный победитель различных городских и районных конкурсов. В текущем году Совет ТОС принял участие во Всероссийском конкурсе, посвященном 360-летию жилищно-коммунального хозяйства России в номинации среди общественных организаций.

На конференции выбран новый состав Совета ТОС, председателем которого единодушно избрана Галина Колмакова.

Галина Анатольевна возглавляет Совет с 2005 года. В ее адрес было высказано большое количество добрых слов и пожеланий.

Делегаты конференции дали напутствия новому Совету ТОС и заверили в том, что будут и впредь поддерживать инициативы актива территориального самоуправления.