-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 ноября 2011, 07:55

Администрация города поздравляет студенческую молодежь Барнаула с Международным Днем студентов

Уважаемые студенты!
Студенческие годы - время оптимизма и юности, надежд, открытий и свершений. Именно вы, сегодняшние студенты, в ответе за благополучное будущее родного Барнаула, края и страны в целом. В стенах наших вузов вы получаете благородные и необходимые во все времена и для любого общества профессии, познаете мир и самих себя. Это долгий и кропотливый труд, но именно он поможет вам в достижении поставленных целей и реализации самых смелых планов. С каждым годом мы возлагаем все больше надежд на молодых специалистов, выпускников барнаульских учебных заведений. Отрадно, что вы всегда принимаете участие во всех социально значимых мероприятиях, занимаете активную жизненную позицию.
Наши студенты повышают престиж Барнаула и Алтайского края на российских и международных научных конференциях, олимпиадах, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях, неизменно занимая призовые места.
Всем студентам - крепкого здоровья и успехов. Пусть в вашей жизни всегда будет место для новых знаний и впечатлений, творчества и общения с интересными людьми, будьте профессионалами своего дела. Счастья вам, успехов и прекрасного настроения! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!
Администрации города Барнаула