-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
5 октября 2012, 08:05

Администрация г.Барнаула поздравляет педагогов c Днем учителя

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником! Благодаря вашему высокому профессионализму, преданности любимому делу в Барнауле сохраняются и творчески развиваются лучшие традиции отечественного образования.
Самое пристальное внимание уделяется развитию системы образования в Барнауле. При поддержке администрации Алтайского края завершается строительство образовательного кластера в квартале 2000, на очереди - строительство трех аналогичных кластеров в новых кварталах. За лето капитально отремонтировано 15 школ, за два года реконструировано 10 школьных стадионов. Укрепляется материально-техническая база учреждений образования.
Но ничто не заменит таланта и мастерства педагога. Благодаря вашему настойчивому труду в Барнауле растет новое, замечательное поколение активных, творческих, всесторонне одаренных ребят. Свидетельство тому - их успехи на престижных олимпиадах, российских и международных конкурсах.
Спасибо вам за бесконечное терпение, за заботу и понимание, за интересные уроки, за любовь к детям. Желаем крепкого здоровья, благополучия счастья, мира и добра!