-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
4 сентября 2010, 09:01

Администрация Барнаула поздравляет горожан с 280-летием

Уважаемые барнаульцы!
Примите сердечные поздравления с 280-летием нашего родного города!
На протяжении почти трех столетий Барнаул растет и развивается. Накоплено немало славных архитектурных, трудовых и культурных традиций. С нашим городом связаны имена Акинфия Демидова, Ивана Ползунова, Василия Штильке, Фридриха Геблера, Козьмы и Петра Фроловых. Память о них будет жить всегда, как и о тысячах других наших земляков, оставивших след в истории Барнаула.
Главное богатство краевого центра – его жители. Именно их трудом создано все то, чем живет и гордится Барнаул - жилые кварталы, образовательные, медицинские, спортивные и культурные сооружения. Город ежегодно прирастает на тысячу дополнительных мест в детских садах, открываются филиалы поликлиник и дневные стационары, что повышает доступность и качество оказания первичной медицинской помощи, библиотеки превращаются в информационные центры, строятся не только крупные спортивные сооружения, такие, как спортивный комплекс «Победа», но и площадки для занятий физкультурой во дворах. При финансовой поддержке партии «Единая Россия» ремонтируются дороги.
Впечатляющие результаты в преддверии 280-летнего юбилея Барнаула достигнуты во многих отраслях городского хозяйства.
Спасибо вам, уважаемые барнаульцы, за ваш труд, за вашу любовь к своей малой родине, за стремление сделать город еще краше и уютнее.
Здоровья, счастья, успехов, оптимизма вам и вашим близким! Пусть барнаульские семьи будут крепкими и счастливыми! С Днем города!