-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
2 февраля 2009, 17:48

Администрация Барнаула объявляет конкурсы проектов для некоммерческих организаций

В этом году конкурс проектов общегородского значения среди некоммерческих организаций проводится по следующим направлениям: развитие гражданской и творческой активности детей и молодежи; защита семьи, материнства, отцовства и детства, популяризация семейных ценностей; формирование здорового образа жизни; укрепление межнационального сотрудничества, развитие национальной культуры, сохранение культурного наследия и др. В нем могут принять участие барнаульские некоммерческие организации, а также органы территориального общественного самоуправления.

Ежегодный конкурс проектов «На лучшую организацию работы органов ТОС по созданию, благоустройству и эффективному использованию детских и спортивных площадок» проводится с целью совершенствования и развития спортивной базы органов ТОС, создания условий для самостоятельных занятий физической культурой и спортом по месту жительства населения, расширения сети открытых детский и спортивных площадок.

Заявки на участие принимаются со 2 марта по 2 апреля текущего года по адресу: просп. Ленина, 18, каб. 3. Справки по телефону: 39-33-74.