Администрацией г. Барнаула утвержден план подготовки и проведения городских и районных новогодних и рождественских мероприятий
План
новогодних и рождественских мероприятий
декабрь 2007 – январь 2008
Дата |
Время |
Наименование мероприятия, Место проведения |
21-30 декабря |
|
Новогодний социальный десант с поздравлением и вручением новогодних подарков ветеранам и инвалидам: |
22-23 декабря |
12.00 |
Традиционные лыжные эстафеты на призы газеты «Алтайская правда» л/б «Стройгаз» |
22-23 декабря |
17.00 |
Чемпионат России по хоккею. Первая лига Дворец Спорта |
26 декабря |
11.00 |
Открытое первенство г. Барнаула по самбо среди юношей 1996-98г.г. спортзал ДК «Алтайдизель» |
27 декабря |
10.00 |
Праздник-бал для детей с ограниченными возможностями «Как-то раз под Новый год» ДК г. Барнаула |
|
13.00 |
Новогодняя елка для опекаемых детей ДК г. Барнаула |
|
16.00 |
Новогодний бал-встреча главы города с отличниками учебы общеобразовательных учреждений ДК г. Барнаула |
28 декабря |
11.00 |
Новогодняя встреча главы города с Почетными гражданами г.Барнаула, представителями ветеранских общественных организаций ДК г. Барнаула |
|
15.00 |
Совет ректоров |
29-30 декабря |
14.00 |
Городской Новогодний турнир по шахматам Городской шахматный клуб |
30 декабря |
14.00 и 18.00 |
Новогодняя лыжная гонка среди юношей, Кубок мэра л/б «Динамо» |
31декабря |
17.00 |
Открытие городской Новогодней ёлки Площадь Сахарова |
2-5 января |
11.00 |
Открытый турнир по футболу памяти А.А. Кулакова стадион «Полимер» |
4-7 января |
11.00 |
Городской турнир по хоккею среди юношей «Снеговичок» х/к «Спартак» х/к «Факел» |
6 января |
Рождественский творческий отчет учреждений дополнительного образования ДК Моторостроителей | |
6 января |
18.00 |
Праздничная программа «С Рождеством!» Площадь Сахарова |
7-11 января |
11.00 |
Городской финал «Золотая шайба» х/к «Спартак» х/к «Факел» |
10 января |
18.00 |
Джазовый фестиваль «Старый новый джаз» Алтайский государственный театр музыкальной комедии |
11-15 января |
Городские соревнования по художественной гимнастике школа № 129 | |
14 января |
14.00 |
Вручение именных стипендий главы г. Барнаула ДК г. Барнаула |
Центральный район | ||
25 декабря |
11.00 |
Новогодний утренник для детей из малообеспеченных семей «Новый год у ворот» микрорайон Затон |
25 декабря |
19.00 |
Концертно-развлекательное представление «Ночь перед Новым годом» ДК пос. Центральный |
26 декабря |
14.00 |
Открытие новогодней елки микрорайон Затон |
27 декабря |
10.00 |
Новогодний праздник «Новогодняя чехарда» поселок Бельмесево, школа № 94 |
27 декабря |
14.00 |
Новогодний утренник для детей из малообеспеченных семей «Елочка, зажгись!» ДК поселка Борзовая Заимка |
27 декабря |
17.00 |
Открытие снежного городка «Новогодняя сказка» площадь у «ДК Южный» |
28 декабря |
15.00 |
Открытие новогодней елки село Лебяжье |
28 декабря |
18.00 |
Открытие районной новогодней елки «Новогодние чудеса» площадь у ТРК «СИТИ-центр» |
28 декабря |
17.00 |
Открытие новогодней ёлки поселок Ягодный |
28 декабря |
17.00 |
«Новогоднее шоу на льду» ДЮСШ «Хоккей», пер. Ядринцева, 76 |
28 декабря |
19.00 |
Открытие новогодней ёлки поселок Черницк |
31 декабря |
18.00 |
«Карнавал у новогодней елки» ДК поселка Центральный |
5 января |
11.00 |
Спортивно-игровая программа «Папа, Мама, Я – спортивная семья» «ДК Южный» |
Октябрьский район | ||
28 декабря |
16.00 |
Открытие ёлки микрорайона «ВРЗ» ДК «Октябрьский» |
29 декабря |
17.00 |
Районный Новогодний праздник «Нашей елке – 70!» Площадь у КДЦ «Солнечный ветер» |
2-3 января |
Открытый рождественский турнир по мини-футболу Спортивный комплекс «ВРЗ», ул. Воровского, 110 | |
3-6 января |
Районный шахматный турнир на приз Деда Мороза и Снегурочки «ДЮСШ № 5», ул. Тимуровская, 23 | |
Индустриальный район | ||
8,9,15,16, 22,23 декабря |
12.00 |
Новогоднее представление «Новый год для зверят» Парк «Лесная сказка» |
23 декабря |
14-00 |
Праздничное представление «Акция по спасению Новогодней елки» библиотека № 14, ул. Новосибирская, 1 а |
27 декабря |
18.00 |
Шоу-парад «Елку в каждый двор» клуб п. Лесной |
28 декабря |
Дом культуры с. Власиха, ул. Олимпийская, 19 | |
28 декабря |
микрорайон «Новосиликатный», сквер Победы | |
28 декабря |
микрорайон «Солнечный», ул. Энтузиастов, 30 | |
29 декабря |
микрорайон «Юбилейный», Павловский тракт, 78 | |
30 декабря |
микрорайон «Спутник», ул. Декоративная, 51 а | |
30 декабря |
микрорайон «Солнечная поляна», ул. Геодезическая, 18 | |
31 декабря |
клуб п. Новомихайловка | |
29 декабря |
18.00 |
Открытие районной Новогодней ёлки «Юбилейный год встречаем!» Парк «Лесная сказка» |
3 января |
12.00 |
Рождественские святки с «Песнохорками» МОУ «Лицей № 121» |
3 января |
12.00 |
Развлекательная молодежная программа «На старте – молодежь!» Парк «Лесная сказка» |
4 января |
12.00 |
«Открываем год семьи» Парк «Лесная сказка» |
4 января |
12.00 |
Первенство района по зимнему мини-футболу с. Власиха |
4-11 января |
11.00 |
Рождественский турнир по зимнему футболу, посвященный памяти Г.В. Гришко Стадион «Кристалл» |
6 января |
12.00 |
Спортивный праздник «Зимняя спартакиада предприятий и служб района» Парк «Лесная сказка» |
7 января |
12.00 |
Семейная развлекательная программа «Рождественский хоровод» Парк «Лесная сказка» |
13 января |
12.00 |
Ледовое шоу Дедов Морозов Парк «Лесная сказка» |
13 января |
21.00 |
Праздничная программа «Ночь под Старый новый год» клуб п. Лесной |
Железнодорожный район | ||
26 декабря |
17.00 |
«Игривая метелица», праздник для жителей Петровского микрорайона Ул. Г. Исакова, 133 |
26 декабря |
17.00 |
«Веселый праздник – Новый год!», праздник для жителей Стахановского микрорайона Ул. Бородкина, 16 |
27 декабря |
17.00 |
«Горят на елочке огни», праздник для жителей Червонного микрорайона МОУ «СОШ №12», ул. Червонная, 9 (стадион) |
27 декабря |
18.00 |
Межвузовский новогодний праздник в студенческом городке ул. Крупской, 103-105 |
28 декабря |
17.00 |
«Закружилась вьюга озорная», праздник для жителей Матросовского микрорайона ул. Г. Исакова, 112 |
28 декабря |
17.00 |
«Новогодняя сказка», праздник для жителей Локомотивного микрорайона ул. Аэродромная, 28 |
1 января |
01.00 - 03.00 |
"Новогодний звездопад" - ночное новогоднее шоу площадь им. Сахарова |
6 января |
11.00 |
Районный спортивный праздник л/б «Локомотив», ул. Кутузова, 140 |
Ленинский район | ||
15 декабря –14 января |
Выставка новогодних ретро-открыток МУК «ЦУМБ» | |
17 декабря |
12.00 |
Районный конкурс поделок «Подарок Деду Морозу» МОУДОД «ЦРТДиЮ», ЦДЮТТ |
25 декабря |
13.00 |
Открытие снежного городка «Много снега для детей» в посёлке Научный городок Площадь перед МУ «ДК Научного городка» |
25 декабря |
12.00 |
Открытие Новогодней елки ул. Юрина, 85 |
26 декабря |
12.00 |
Открытие новогодней елки ул. Гущина, 154 |
29 декабря |
17.00 |
Открытие районного праздника «Самый новый, новый год» Площадь Народная |
30 декабря |
20.00 |
Конкурсно-игровая программа «Говорят под Новый год …» МУК «Клуб села Гоньба» |
31 декабря |
21.00 |
Открытие новогодней ёлки ул. Каштановая, 49 (магазин «Арбат») |
31 декабря |
21.00 |
Открытие новогодней ёлки ул. Кольцевая, 11 (магазин «Арбат-Маркет») |
31 декабря |
22.00 |
Новогодний карнавал МУ «ДК г. Барнаула» |
7 января |
14.00 |
Районный праздник «Забавы на Рождество» площадь Народная |
13 января |
Встреча старого нового года «Горница моя» МУК «Клуб села Гоньба» |