Сообщить об ошибке
9 декабря 2016

Администрацией г. Барнаула утвержден план подготовки и проведения городских и районных новогодних и рождественских мероприятий

18 декабря 2007 09:08

План

новогодних и рождественских мероприятий

декабрь 2007 – январь 2008

Дата

Время

Наименование мероприятия,

Место проведения

21-30 декабря

Новогодний социальный десант с поздравлением и вручением новогодних подарков ветеранам и инвалидам:

22-23 декабря

12.00

Традиционные лыжные эстафеты на призы газеты «Алтайская правда»

л/б «Стройгаз»

22-23 декабря

17.00

Чемпионат России по хоккею. Первая лига

Дворец Спорта

26 декабря

11.00

Открытое первенство г. Барнаула по самбо среди юношей

1996-98г.г.

спортзал ДК «Алтайдизель»

27 декабря

10.00

Праздник-бал для детей с ограниченными возможностями «Как-то раз под Новый год»

ДК г. Барнаула

13.00

Новогодняя елка для опекаемых детей

ДК г. Барнаула

16.00

Новогодний бал-встреча главы города с отличниками учебы общеобразовательных учреждений

ДК г. Барнаула

28 декабря

11.00

Новогодняя встреча главы города с Почетными гражданами г.Барнаула, представителями ветеранских общественных организаций

ДК г. Барнаула

15.00

Совет ректоров

29-30 декабря

14.00

Городской Новогодний турнир по шахматам

Городской шахматный клуб

30 декабря

14.00 и 18.00

Новогодняя лыжная гонка среди юношей, Кубок мэра

л/б «Динамо»

31декабря

17.00

Открытие городской Новогодней ёлки

Площадь Сахарова

2-5 января

11.00

Открытый турнир по футболу памяти А.А. Кулакова

стадион «Полимер»

4-7 января

11.00

Городской турнир по хоккею среди юношей «Снеговичок»

х/к «Спартак»

х/к «Факел»

6 января

Рождественский творческий отчет учреждений дополнительного образования

ДК Моторостроителей

6 января

18.00

Праздничная программа «С Рождеством!»

Площадь Сахарова

7-11 января

11.00

Городской финал «Золотая шайба»

х/к «Спартак»

х/к «Факел»

10 января

18.00

Джазовый фестиваль «Старый новый джаз»

Алтайский государственный театр музыкальной комедии

11-15

января

Городские соревнования по художественной гимнастике

школа № 129

14 января

14.00

Вручение именных стипендий главы

г. Барнаула

ДК г. Барнаула

Центральный район

25 декабря

11.00

Новогодний утренник для детей из малообеспеченных семей «Новый год у ворот»

микрорайон Затон

25 декабря

19.00

Концертно-развлекательное представление «Ночь перед Новым годом»

ДК пос. Центральный

26 декабря

14.00

Открытие новогодней елки

микрорайон Затон

27 декабря

10.00

Новогодний праздник «Новогодняя чехарда»

поселок Бельмесево, школа № 94

27 декабря

14.00

Новогодний утренник для детей из малообеспеченных семей «Елочка, зажгись!»

ДК поселка Борзовая Заимка

27 декабря

17.00

Открытие снежного городка «Новогодняя сказка»

площадь у «ДК Южный»

28 декабря

15.00

Открытие новогодней елки

село Лебяжье

28 декабря

18.00

Открытие районной новогодней елки «Новогодние чудеса»

площадь у ТРК «СИТИ-центр»

28 декабря

17.00

Открытие новогодней ёлки

поселок Ягодный

28 декабря

17.00

«Новогоднее шоу на льду»

ДЮСШ «Хоккей», пер. Ядринцева, 76

28 декабря

19.00

Открытие новогодней ёлки

поселок Черницк

31 декабря

18.00

«Карнавал у новогодней елки»

ДК поселка Центральный

5 января

11.00

Спортивно-игровая программа «Папа, Мама, Я – спортивная семья»

«ДК Южный»

Октябрьский район

28 декабря

16.00

Открытие ёлки микрорайона «ВРЗ»

ДК «Октябрьский»

29 декабря

17.00

Районный Новогодний праздник «Нашей елке – 70!»

Площадь у КДЦ «Солнечный ветер»

2-3 января

Открытый рождественский турнир по мини-футболу

Спортивный комплекс «ВРЗ», ул. Воровского, 110

3-6 января

Районный шахматный турнир на приз Деда Мороза и Снегурочки

«ДЮСШ № 5», ул. Тимуровская, 23

Индустриальный район

8,9,15,16,

22,23 декабря

12.00

Новогоднее представление «Новый год для зверят»

Парк «Лесная сказка»

23 декабря

14-00

Праздничное представление «Акция по спасению Новогодней елки»

библиотека № 14, ул. Новосибирская, 1 а

27 декабря

18.00

Шоу-парад «Елку в каждый двор»

клуб п. Лесной

28 декабря

Дом культуры с. Власиха, ул. Олимпийская, 19

28 декабря

микрорайон «Новосиликатный», сквер Победы

28 декабря

микрорайон «Солнечный», ул. Энтузиастов, 30

29 декабря

микрорайон «Юбилейный», Павловский тракт, 78

30 декабря

микрорайон «Спутник», ул. Декоративная, 51 а

30 декабря

микрорайон «Солнечная поляна», ул. Геодезическая, 18

31 декабря

клуб п. Новомихайловка

29 декабря

18.00

Открытие районной Новогодней ёлки «Юбилейный год встречаем!»

Парк «Лесная сказка»

3 января

12.00

Рождественские святки с «Песнохорками»

МОУ «Лицей № 121»

3 января

12.00

Развлекательная молодежная программа «На старте – молодежь!»

Парк «Лесная сказка»

4 января

12.00

«Открываем год семьи»

Парк «Лесная сказка»

4 января

12.00

Первенство района по зимнему мини-футболу

с. Власиха

4-11 января

11.00

Рождественский турнир по зимнему футболу, посвященный памяти Г.В. Гришко

Стадион «Кристалл»

6 января

12.00

Спортивный праздник «Зимняя спартакиада предприятий и служб района»

Парк «Лесная сказка»

7 января

12.00

Семейная развлекательная программа «Рождественский хоровод»

Парк «Лесная сказка»

13 января

12.00

Ледовое шоу Дедов Морозов

Парк «Лесная сказка»

13 января

21.00

Праздничная программа «Ночь под Старый новый год»

клуб п. Лесной

Железнодорожный район

26 декабря

17.00

«Игривая метелица», праздник для жителей Петровского микрорайона

Ул. Г. Исакова, 133

26 декабря

17.00

«Веселый праздник – Новый год!», праздник для жителей Стахановского микрорайона

Ул. Бородкина, 16

27 декабря

17.00

«Горят на елочке огни», праздник для жителей Червонного микрорайона

МОУ «СОШ №12», ул. Червонная, 9 (стадион)

27 декабря

18.00

Межвузовский новогодний праздник в студенческом городке

ул. Крупской, 103-105

28 декабря

17.00

«Закружилась вьюга озорная», праздник для жителей Матросовского микрорайона

ул. Г. Исакова, 112

28 декабря

17.00

«Новогодняя сказка», праздник для жителей Локомотивного микрорайона

ул. Аэродромная, 28

1 января

01.00 -

03.00

"Новогодний звездопад" - ночное новогоднее шоу

площадь им. Сахарова

6 января

11.00

Районный спортивный праздник

л/б «Локомотив», ул. Кутузова, 140

Ленинский район

15 декабря –14 января

Выставка новогодних ретро-открыток

МУК «ЦУМБ»

17 декабря

12.00

Районный конкурс поделок «Подарок Деду Морозу»

МОУДОД «ЦРТДиЮ», ЦДЮТТ

25 декабря

13.00

Открытие снежного городка «Много снега для детей» в посёлке Научный городок

Площадь перед МУ «ДК Научного городка»

25 декабря

12.00

Открытие Новогодней елки

ул. Юрина, 85

26 декабря

12.00

Открытие новогодней елки

ул. Гущина, 154

29 декабря

17.00

Открытие районного праздника «Самый новый, новый год»

Площадь Народная

30 декабря

20.00

Конкурсно-игровая программа «Говорят под Новый год …»

МУК «Клуб села Гоньба»

31 декабря

21.00

Открытие новогодней ёлки

ул. Каштановая, 49 (магазин «Арбат»)

31 декабря

21.00

Открытие новогодней ёлки

ул. Кольцевая, 11 (магазин «Арбат-Маркет»)

31 декабря

22.00

Новогодний карнавал

МУ «ДК г. Барнаула»

7 января

14.00

Районный праздник «Забавы на Рождество»

площадь Народная

13 января

Встреча старого нового года «Горница моя»

МУК «Клуб села Гоньба»