-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 февраля 2008, 16:57

Администрацией г. Барнаула объявлен конкурс проектов общегородского значения среди некоммерческих организаций

Конкурс проектов общегородского значения среди некоммерческих организаций и органов территориального общественного самоуправления в 2008 году проводится по следующим направлениям: профилактика детской преступности, наркомании и безнадзорности; защита детства, материнства и отцовства; развитие детского и молодежного творчества; работа с ветеранами и инвалидами, детьми, сиротами, подростками и молодежью; развитие социальной сферы и бытового обслуживания; защита прав человека, формирования правовой культуры; сохранение духовного потенциала общества, его культуры, народных традиций; организация досуга населения.

Срок реализации проектов: с 1 мая до 1 ноября 2008 года.

Соискатели подают на конкурс заявку в соответствии с Положением «О проведении конкурсов проектов общегородского значения среди некоммерческих организаций».

Ознакомиться с Положением «О проведении конкурсов проектов общегородского значения среди некоммерческих организаций» можно по адресу: просп. Ленина, 18, каб. 3, отдел по связям с общественностью комитета по работе с обращениями граждан и общественными объединениями администрации города.

Дополнительную информацию можно получить по т. 393-374 или на официальном интернет-сайте администрации г. Барнаула.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 18.02.2008 до 18.03.2008 по адресу: просп. Ленина, 18, каб. 3, отдел по связям с общественностью комитета по работе с обращениями граждан и общественными объединениями администрации города, т. 393-374 и электронной почте: oss@barnaul-adm.ru до 18 марта 2008 года до 17.00.

Заявки от политических партий и движений; религиозных организаций не принимаются.