-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 июня 2012, 12:00

Шары и голубей выпустят в небо участники колясочного карнавала в Барнауле

Старт колясочному карнавалу будет дан 3 июня в 9.00 - в это время на пл.Ветеранов пройдет сбор и регистрация участников. С 10.00 начнут работать игровые и консультационные площадки.  В 11.00 состоится  торжественное открытие праздника, пройдет концертная программа и  презентация колясок   участников с последующим подведением  итогов, награждением победителей.
В 12.00 начнется праздничное шествие по проспекту Ленина от нулевого километра до речного вокзала, которое завершится  запуском голубей и  шаров.
Напомним, III краевой Парад колясок проводят Алтайская краевая общественная организация «Столица мира» и Агентство праздников при участии администрации города, Администрации края.
К участию в Параде колясок организаторы приглашают активных, творческих родителей (независимо от возраста), которые готовы проявить свою фантазию и превратить самую обычную коляску в произведение искусства. Детская коляска, ярко и с фантазией украшенная, станет главным условием участия в конкурсе; приветствуется участие наряду с родителями бабушек и дедушек, младших детей в колясках вместе со старшими на роликовых коньках и велосипедах.