-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
31 августа 2010, 14:49

День рождения Барнаула. «Огни большого города» на сцене Алтайского драмтеатра будут зажигать около 70 профессиональных артистов

3 сентября жителей и гостей города пригласят в путешествие по маршрутам музыки, танца и… любви к Барналу! Организатором путешествия - современного эстрадного танцевально-музыкального представления «Огни большого города» выступит творческий коллектив ЦДО Школа-студия спортивного бального танца «Лариса» (руководитель Лариса Любивая) совместно с администрацией Барнаула.
В течение полутора часов на сцене краевого театра драмы будет разворачиваться праздничная феерия в сочетании с разнообразными танцевальными стилями (вальс, аргентинское танго, твист, буги, сальса, ча-ча-ча), переливами испанской гитары и необычным дуэтом аккордеона и баяна, акробатическими номерами и паркуром и др. Впечатления от лучших выступлений профессиональных артистов и музыкантов Сибири, а также зарубежных гостей дополнят незабываемые световые эффекты. Для этого сцена крупнейшего театра Сибири будет оборудована самой современной мультимедийной аппаратурой. Использование компьютерных проекций, по замыслу организаторов, позволит создать у зрителя образ Барнаула как яркого, современного, быстро растущего города, имеющего свое, узнаваемое «лицо» наравне с мировыми столицами.
Ознакомиться с полной Программой празднования Дня города можно здесь.