-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 января 2011, 08:37

Барнаульские вожатые обсудят использование современных информационных техологий в работе с детскими организациями

Вопросам применения информационно-коммуникативных технологий в работе с детскими организациями будет посвящен городской семинар старших вожатых, который пройдет сегодня в Молодежном центре (ул.Г.Исакова, 230).
Состоится презентация школьных социальных проектов, претендующих на участие в краевом конкурсе «Лидер 21 века» (время проведения - конец февраля). Разработанные школьными организациями проекты посвящены пропаганде здорового образа жизни детей и подростков, профилактике детского травматизма на дорогах и др. Для школьников защита подготовленных проектов – это опыт выступлений перед большой аудиторией, вожатые в ходе презентаций обсудят содержание представленных работ, эффективность использования в них современных информационных технологий, дадут необходимые советы и рекомендации.
До конца учебного года запланировано проведение еще двух семинаров с участием старших вожатых. Семинары пройдут в рамках краевых конкурсов «Лидер 21 века» и «Вожатый года». Вожатые городских образовательных учреждений примут участие в открытых конкурсных мероприятиях, защитах проектов, работе методических объединений и др.