-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
3 декабря 2010, 11:03

Барнаульские педагоги - среди победителей Всероссийского конкурса "Пожарная безопасность"

Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшее учебно-методическое пособие, сценарий, материалы по проведению массовых мероприятий с детьми по теме «Пожарная безопасность».
Конкурс проводился общероссийской общественной организацией «Всероссийское добровольное пожарное общество» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.
В конкурсе принимали участие педагоги общеобразовательных учреждений, методисты, преподаватели и студенты педагогических вузов и учреждений среднего профессионального образования, педагоги дополнительного образования из 31 субъекта РФ и республики Беларусь. Из представленных на конкурс 130 методических пособий два, подготовленных педагогами образовательных учреждений Барнаула, получили высокие оценки жюри.
В номинации «Сценарий, комплект материалов» 1 место заняла Лилия Азаренко, педагог дополнительного образования школы № 60 с игровой шоу-программой «Рандеву на каланче. Рыцари огня».
В номинации «Учебно-методическое пособие» 2 место у педагогического коллектива детского сада № 141 под руководством заведующей Галины Простевой; пособие «Огонь- друг. Огонь-враг!».
Победители награждены ценными подарками и почетными грамотами.