-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 февраля 2011, 09:59

Жители самого благоустроенного дома и уютного двора в Барнауле получат гранты главы администрации города

В Барнауле объявлен конкурс на соискание грантов главы администрации города Игоря Савинцева по содержанию многоквартирных домов и благоустройству придомовых территорий.
Грантами будут отмечены проекты общегородского значения, содействующие созданию комфортных условий проживания и отдыха горожан,  повышению уровня благоустройства многоквартирных домов и придомовых территорий.
Авторы лучших проектов в номинации «Благоустроенный дом» могут претендовать на грант не более двух миллионов,  «Уютный двор» - не более  одного миллиона рублей. 
Заявки на участие в конкурсе принимаются в комитете жилищно-коммунального хозяйства города Барнаула (ул.Пушкина, 70, каб. 14, 16) до 15 апреля.
Участник конкурса предоставляет одну заявку на соискание одного гранта. В конкурсе участвуют завершенные (выполненные) проекты. Объект, на благоустройство которого ранее выделялся грант по одному из направлений, в конкурсе не участвует. Обязательное условие для принятия и рассмотрения заявки – участие жителей многоквартирного дома в долевом софинансировании расходов на реализацию проекта.
К 15 мая будут подведены итоги конкурса, состоится присуждение грантов. 

За подробной информацией обращаться  по  тел. 65-86-31, 63-47-04.