-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 января 2008, 14:34

XII спартакиада муниципальных служащих откроется соревнованиями по мини-футболу

29 января состоятся соревнования по мини-футболу, первые в программе спартакиады. В ней примут участие спортсмены и любители из числа работников городской и районных администраций, муниципальных предприятий и учреждений, депутаты Барнаульской городской Думы.

Спартакиада проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения работников администраций к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Программа спартакиады представлена следующими видами спорта: мини-футболом, настольным теннисом, стрельбой из мелкокалиберного пистолета, волейболом, бильярдом, шахматами, дартсом, лыжными эстафетами. По традиции соревнования завершатся спортивным праздником.

Победители в личном зачете награждаются дипломами и памятными призами. Команды, занявшие первые места по мини-футболу, лыжным гонкам, волейболу, настольному теннису, будут награждены дипломами и памятными кубками.

Информация о месте, времени проведения соревнований - в комитете по физической культуре и спорту администрации Барнаула, тел. 393-376.