-
+
23 мая 2008, 09:15

VIII городская Олимпийская неделя: самый сильный спортсмен - в Индустриальном районе!

Завершились соревнования по армреслингу в зачет VIII  городской Олимпийской недели.

В командном первенстве первое место занял Железнодорожный район. Представители Железнодорожного района лидировали и в личном зачете в трех весовых категориях: в весовой категории до 60 кг первое место завоевал Александр Филиппов, до 70 кг - Александр Авраменко, до 90 кг – Сергей Молоков. У спортсменов Центрального района также три лучших результата: в весовой категории до 65 кг победитель Анатолий Петров, до 75 кг - Павел Буков, до 80 кг - Дмитрий Данилин. Вадим Яковенко, представляющий Октябрьский район, одержал победу в весовой категории до 85 кг, а среди силачей весом свыше 90 кг не было равных Алексею Толстову из Индустриального района.

Проведены первые футбольные матчи. Встреча команд Индустриального и Ленинского районов закончилась со счетом 0:0. Команда Железнодорожного района одержала победу над футболистами Центрального района - 6:1. О времени и месте проведения следующих футбольных игр можно узнать по телефону: 393-376.

Информация о промежуточных результатах соревнований находится здесь.