-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 ноября 2011, 09:32

IV Всероссийская научно-практическая конференция «Психологическое здоровье и психологическая культура в образовании» откроется сегодня в АлтГПА

Среди  организаторов конференции -  Федерация психологов образования РФ, Управление Алтайского края по образованию и делам молодежи,  АлтГПА. В Барнаул приедут крупные ученые и психологи-практики из различных городов России - Москвы, Таганрога, Уфы, Нижнего Новгорода, Волгограда, Брянска, Магнитогорска, Кемерова, Омска, в работе также примут участие представители Павлодар (Казахстан)). Широко будет представлен и Алтайский край - Барнаул, Новоалтайск, Павловск, Алейск, Бийск, Славгород, Мамонтово, Тальменка и другие.
Перед открытием конференции пройдет презентация итогов международного конкурса исследовательских и творческих работ «Улыбнись жизни!».
В открытии и пленарном заседании примут участие С.Д. Каракозов, д.п.н., первый проректор АлтГПА, Б.А.Сосновский, д.псх.н., профессор, заведующий кафедрой психологии филиала НОУ ВПО «МПСИ» в г. Барнауле, Л.С. Колмогорова,  д.п.н., директор института психологии и педагогики АлтГПА и другие ученые города и края.
Открытие конференции в 10.00 в аудитории 3 главного корпуса АлтГПА (ул. Молодежная, 55).