-
+
6 сентября 2010, 10:49

IV турнир по футболу на кубок Представительства ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» в Сибирском федеральном округе пройдет вновь в Барнауле

В дни празднования 280-летия Барнаула в краевой столице проходил турнир по футболу на кубок Представительства ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» в Сибирском федеральном округе.
Барнаул стал местом проведения соревнований благодаря победе команды филиала ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» по Алтайскому краю в чемпионате 2009г. (по регламенту чемпион проводит у себя соревнования в следующем году). В играх чемпионата этого года приняли участие команды Омска, Томска, Новосибирска, Красноярска, Кемерова, Горного Алтая. Игроки и болельщики, участники групп поддержки, которых на трибунах барнаульского стадиона им.А.Смертина собиралось ежедневно не менее двухсот, благодарят за высокую организацию проведения соревнований принимающую сторону. Значимость прошедшему турниру придает и тот факт, что в командах наряду с рядовыми специалистами играют руководители ведомств.
По результатам соревнований третье место заняли томичи, являющиеся инициаторами проведения турнира. В борьбе за первое место наша команда одержала победу над кемеровчанами со счетом 3-0. Это означает, что и в следующем, 2011 году, теперь уже IV турнир по футболу на кубок Представительства ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» в Сибирском федеральном округе пройдет вновь в Барнауле.