-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 мая 2012, 15:37

Cегодня в администрации города прошло традиционное награждение лучших представителей различных профессий

фото В.Комякова, "Вечерний Барнаул"Обращаясь к собравшимся, глава администрации города Игорь Савинцев подчеркнул, что все удостоенные городских наград, своим трудом вносят очень большой вклад в развитие города.
- Каждый из вас на своем месте делает все, чтобы город становился лучше и краше. С огромным уважением отношусь к руководителям предприятий, которые смогли сохранить их в перестроечные времена, нашли свою нишу в сегодняшних непростых экономических условиях, создали достойные условия для своих работников. Среди них, например, Иван Маркелович Зырянов, генеральный директор ОАО «Индустриальный», продукция которого пользуется устойчивым спросом не только в городе, но и за его пределами.
Андрей Викторович Лазарев – молодой предприниматель, который является руководителем предприятия «Алтайтара», одного из крупных в Сибири по масштабам и номенклатуре выпускаемой продукции.
Большинство из вас не только показывает образец добросовестного труда, но и активно занимается общественной работой. Общественные объединения граждан также вносят большой вклад в развитие города.
Мы со своей стороны также стараемся делать все, чтобы жители могли гордиться своим городом. Это строительство и реконструкция детских садов, асфальтирование дворовых территорий, уже приступили к ремонту фасадов.
Большую помощь нам оказывают краевые власти. Уверен, что мы достойно встретим приближающееся 75-летие Алтайского края. К нам приедут гости со всей России. Хочется, чтобы наш столичный город был представлен достойно. Думаю, что совместными усилиями все у нас получится.
Спасибо вам за вклад в развитие всех отраслей жизни краевого центра.