Сообщить об ошибке
6 декабря 2016

9 мая в Барнауле пройдут торжественные праздничные мероприятия, посвященные 64-летию победы в Великой Отечественной войне (Программа мероприятий)

08 мая 2009 16:06

9.00

площадь Победы

Возложение цветов, гирлянд, венков к Мемориалу Славы

10.00

площадь Советов

Торжественное построение войск Барнаульского гарнизона

11.00

зеленый сквер Алтайского краевого театра драмы им. В.М. Шукшина

Выставка - ярмарка искусств

11.30-13.00

площадь им. Сахарова

Торжественное открытие праздника. Театрализованное представление «Вечной памятью живы»

13.00-14.00

площадь им. Сахарова

Большой праздничный концерт с участием лучших детских творческих коллективов города «Мы славим подвиги дедов»

12.30

площадь Советов

Открытый легкоатлетический пробег «Кольцо Победы»

14.00-15.00

площадь Сахарова

Концерт ансамбля «Ретро» ДМШ № 2 «Какая музыка была, какая музыка звучала…»

15.00-16.00

площадь им. Сахарова

Праздник симфонической музыки « Ты припомни, Россия, как все это было…»

16.00-17.30

площадь им. Сахарова

Молодежно-спортивная программа

«Мир дому твоему»

17.00

концертный зал Русского камерного оркестра

(пр. Комсомольский, 108а)

Концерт Русского камерного оркестра и академического хора г.Барнаула «Весна 45-го года!»

17.30-18.30

площадь им. Сахарова

Праздничный концерт вокально-хореографического ансамбля «Юность» «Вам, ветеранам священной…»

18.30-20.00

площадь им. Сахарова

Эстрадная программа «Свет великой Победы»

20.00-21.00

площадь им. Сахарова

21.00

площадь им. Сахарова

Концерт духовой музыки с участием оркестров: в/ч 6515; УВД, МЧС, городского духового оркестра, «Этот День Победы!»

Праздничный фейерверк «Салют Победы»

Открытие праздничных мероприятий в районах 9 мая

14.00

парк культуры и отдыха Центрального района

Праздничная программа «Победный Май»

15.00

парк «Солнечный ветер»

Праздничная программа «А сердце память хранит…»

15.00

парк «Октябрьский»

Праздничная программа «День Победы!»

18.00

парк «Лесная сказка»

Праздничная программа «Свеча памяти»

18.00

парк семейного отдыха «Эдельвейс»

Праздничная программа «С Днем Победы»

19.00

площадь Мира

ул. Г. Исакова, 213

Районный праздник «Победителям посвящается»