9 мая в Барнауле пройдут торжественные праздничные мероприятия, посвященные 64-летию победы в Великой Отечественной войне (Программа мероприятий)
9.00 площадь Победы |
Возложение цветов, гирлянд, венков к Мемориалу Славы |
10.00 площадь Советов |
Торжественное построение войск Барнаульского гарнизона |
11.00 зеленый сквер Алтайского краевого театра драмы им. В.М. Шукшина |
Выставка - ярмарка искусств |
11.30-13.00 площадь им. Сахарова |
Торжественное открытие праздника. Театрализованное представление «Вечной памятью живы» |
13.00-14.00 площадь им. Сахарова |
Большой праздничный концерт с участием лучших детских творческих коллективов города «Мы славим подвиги дедов» |
12.30 площадь Советов |
Открытый легкоатлетический пробег «Кольцо Победы» |
14.00-15.00 площадь Сахарова |
Концерт ансамбля «Ретро» ДМШ № 2 «Какая музыка была, какая музыка звучала…» |
15.00-16.00 площадь им. Сахарова |
Праздник симфонической музыки « Ты припомни, Россия, как все это было…» |
16.00-17.30 площадь им. Сахарова |
Молодежно-спортивная программа «Мир дому твоему» |
17.00 концертный зал Русского камерного оркестра (пр. Комсомольский, 108а) |
Концерт Русского камерного оркестра и академического хора г.Барнаула «Весна 45-го года!» |
17.30-18.30 площадь им. Сахарова |
Праздничный концерт вокально-хореографического ансамбля «Юность» «Вам, ветеранам священной…» |
18.30-20.00 площадь им. Сахарова |
Эстрадная программа «Свет великой Победы» |
20.00-21.00 площадь им. Сахарова 21.00 площадь им. Сахарова |
Концерт духовой музыки с участием оркестров: в/ч 6515; УВД, МЧС, городского духового оркестра, «Этот День Победы!» Праздничный фейерверк «Салют Победы» |
Открытие праздничных мероприятий в районах 9 мая
14.00 парк культуры и отдыха Центрального района |
Праздничная программа «Победный Май» |
15.00 парк «Солнечный ветер» |
Праздничная программа «А сердце память хранит…» |
15.00 парк «Октябрьский» |
Праздничная программа «День Победы!» |
18.00 парк «Лесная сказка» |
Праздничная программа «Свеча памяти» |
18.00 парк семейного отдыха «Эдельвейс» |
Праздничная программа «С Днем Победы» |
19.00 площадь Мира ул. Г. Исакова, 213 |
Районный праздник «Победителям посвящается» |