-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 августа 2018, 11:27

9 сентября в Барнауле проведут познавательные и развлекательные мероприятия

Культура Спорт Общество

В Барнауле в воскресенье, 9 сентября, запланирован цикл мероприятий для горожан, пришедших на избирательные участки. Принять участие в мероприятиях можно всей семьей.

В школах и учебных заведениях, где размещены участки для голосования пройдут концерты школьных творческих коллективов, спортивные семейные праздники, выставки творческих работ учащихся и педагогов, презентации кружков и секций, мастер-классы и показательные выступления. В некоторых учреждениях запланированы собрания родителей первоклассников, экскурсии по школе.

В помещениях для голосования будут организованы фотозоны для селфи в рамках проекта «Фото на выборах».

Медицинские работники проведут доврачебный и консультативный прием.  Всем желающим предложат измерить давление, расскажут, как отказаться от вредных привычек и начать вести здоровый образ жизни, прочитают лекции о здоровом питании и профилактике заболеваний.

Консультирование по вопросам пенсионного обеспечения и предоставления материнского капитала проведут специалисты Управления пенсионного фонда в г.Барнауле. Об услугах «Сбербанка» и «ВТБ» расскажут представители кредитных организаций.

Отдельным блоком мероприятий на избирательных участках станут музыкальные и танцевально-развлекательные программы к дню рождения Барнаула.

Также на всех участках будет организована торговля: жителям города предложат традиционную свежую выпечку и другие продукты, пользующиеся повышенным спросом.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна