-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
9 сентября 2018, 09:01

9 сентября организованы автобусные маршруты для доставки барнаульцев из отдаленных микрорайонов на избирательные участки

Транспорт

9 сентября организована работа маршрутов дополнительного транспортного сообщения от населенных пунктов, отдаленных от помещений для голосования, до зданий, где располагаются избирательные участки.

По информации городского комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи, для доставки барнаульцев из отдаленных микрорайонов на избирательные участки  организовано 27 специальных автобусных маршрутов. В Ленинском районе таких маршрутов  девять,  в Центральном - восемь, в Железнодорожном и Индустриальном - по четыре, в Октябрьском – два.

Доставка пассажиров по указанным маршрутам осуществляется на избирательный участок и обратно на безвозмездной основе. На автобусах  размещены информационные таблички, указывающие соответствующие номера избирательных участков.

С маршрутами дополнительного транспортного сообщения можно ознакомиться здесь.

Также в этот день движение автобусов по маршруту №104ю с п.Мохнатушка в сторону п.Черницк с 11.10  продлено до избирательного участка №267 (школа №95, п.Черницк, ул.Школьная, 18). проезд от Мохнатушки до Черницка  бесплатный.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна