-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 августа 2007, 15:58

70 добрых дел - в подарок родному краю

 

Социальный проект под таким названием осуществляется в Индустриальном районе. В рамках его реализации в школе села Власиха №98 провели акцию «70 «пятерок» к юбилею края». На протяжении учебного года каждую четверть вывешивались результаты, а по итогам года участвовавшие в проекте ученики были награждены ценными подарками.

Администрацией Индустриального района в рамках проекта организованны вечера-портреты заслуженных людей, проживающих в Индустриальном районе, вечера встречи поколений.

В начале августа эстафету социального проекта приняли дошкольные образовательные учреждения. Центр развития ребенка – детский сад № 230 при поддержке общественности, попечительского совета инициировал строительство детской спортивной площадки для своих дошколят. На такой площадке с современным цветным покрытием из резиновой крошки появится возможность заниматься спортом в любую погоду, а занятия для детей станут праздником.

Выпускники Центра развития ребенка – детского сада № 223 заложили аллею кустарников, педагоги соорудили альпийскую горку, что стало началом экологической тропы «Природа родного Алтая».

Такие начинания детских садов станут значительным вкладом в общую копилку добрых дел района.