-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 февраля 2018, 14:17

39 заявлений поступило от граждан, желающих проголосовать по месту фактического пребывания

На территории всей страны, в том числе города Барнаула и Октябрьского района, накануне, 31 января, начали работать пункты приема заявлений от граждан, которые не смогут в день выборов проголосовать по месту регистрации.

В Октябрьскую районную территориальную избирательную комиссию города Барнаула в первый день работы поступило 39 заявлений.

Напомним, люди, находящиеся в день голосования вне своего места жительства, могут подать заявление в определенные пункты, например, в Октябрьскую районную территориальную избирательную комиссию (пр-кт Комсомольский, 108а),  Алтайский промышленно-экономический колледж (ул. Горно-Алтайская, 17), общежитие Алтайского государственного технического университета им. И.И.Ползунова (пр-кт Комсомольский, 71) и другие.

Обратиться с заявлением для голосования по месту нахождения можно с 31 января по 12 марта в Территориальную избирательную комиссию (ТИК), в Многофункциональные центры (МФЦ) и на сайт «Госуслуги», с 25 февраля по 12 марта – в Участковую избирательную комиссию (УИК).

Режим работы: в будние дни с 14.00 до 20.00 час., в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00 час.