-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
9 августа 2012, 09:48

35-летний юбилей своего дома барнаульцы отметили по-домашнему

В год 75-летия Алтайского края и 40-летия Ленинского района 35-летний  юбилей дома  отмечают барнаульцы, проживающие по  ул. Шукшина, 11. Этот дом (председатель домового комитета на протяжении многих лет  Татьяна Шляхова)  – образец трепетного отношения населения к месту своего проживания. Здесь есть и хорошая детская площадка, и прекрасное благоустройство. А еще тут живут неравнодушные люди, для которых слово «соседи» - не пустой звук.
35-летие дома его жильцы отметили по-домашнему, с выпечкой и песнями, которые исполнил ансамбль русской песни «Калина красная» территориального Центра помощи семье и детям Ленинского района. Для детей был объявлен конкурс рисунка, и все представленные работы украсили площадку, где и проходил праздник. Также ребятишки принесли сюда и свои поделки.
Гости торжества пришли на мероприятие со своими подарками. Заместитель главы администрации Ленинского района по социальным вопросам Светлана Таланова вручила активистам дома наборы открыток «Барнаул», а депутат Барнаульской городской Думы, руководитель МУП «ДЕЗ №1» Ленинского района Ольга Шутова в подарок от управляющей компании – наборы для первоклассников и детей из малообеспеченных семей. Символический сюрприз дому преподнесла председатель ТОС «Народный» Ольга Гладышева - юбилейную адресную табличку, на которой указан не только номер дома, но и год его основания.