-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 февраля 2007, 09:58

2 марта состоится семинар «Возможности и условия участия предприятия в совместной программе финансирования малого бизнеса администрации Барнаула и Алтайского банка Сбербанка России»

К участию в работе семинара приглашаются индивидуальные предприниматели и руководители предприятий, заинтересованные в получении кредита на выгодных условиях сумме от 100 тыс. руб. до 5 млн. руб. и повышении эффективности своего бизнеса.

На семинаре будут рассмотрены вопросы: о кредитовании субъектов малого предпринимательства (СМП) в рамках специальных программ СБ РФ, о возможностях и условиях участия СМП в совместной программе финансирования малого бизнеса Администрации г.Барнаула и Алтайского банка, о порядке предоставления финансовых средств на компенсацию части процентной ставки по привлекаемым кредитам, о возможностях банка для повышения эффективности бизнеса (организация расчетов с партнерами и собственным персоналом, система Клиент-Сбербанк, голосовая почта, сбор выручки без открытия счета, инкассация, торговый эквайринг и т.д.).

На семинаре выступят: председатель комитета по промышленности, предпринимательству и вопросам труда Администрации г. Барнаула Александр Рождественский, заместитель председателя Правления АСБ Галина Храмцова, директор управления кредитования Алтайского банка СБ РФ Олег Артамонов, начальник сектора кредитования малого бизнеса АСБ Наталья Шуляк, начальник отдела корпоративных клиентов и бюджетов АСБ Ирина Беделева.

Семинар пройдет в конференц-зале Центра поддержки малого предпринимательства Алтайского банка СБ РФ, по адресу: г. Барнаул, пр. Комсомольский, 100, ауд. 220.

Участие представителей Вашей организации в семинаре просим подтвердить (с указанием фамилии, должности и контактного телефона) до 26 февраля 2007г. включительно по телефону: (3852) 389-130, 8-913-279-21-85 или по e-mail: bankir@altsb.ru. Координатор – Татьяна Александровна Никифорова.