-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 февраля 2008, 16:21

2 марта избирательные участки станут центрами культурного досуга в микрорайонах Барнаула

В Ленинском, Октябрьском  и Индустриальном районах Барнаула к выборам приурочены «Проводы зимы»; на 13 избирательных участках в Железнодорожном районе пройдет «Масленица».

В воскресный день концерты пройдут на всех избирательных участках за исключением участков на территории больниц и участков закрытого типа. В концертных мероприятиях примут участие более 250 творческих коллективов. Созданию праздничного настроения у барнаульцев будут способствовать выступления на избирательных участках передвижных концертных бригад. Творческими коллективами ДК «Южный» и ДК «Центральный» запланированы 12 выездных концертов на избирательные участки, расположенные в селах и поселках Центрального района.

На всех избирательных участках, расположенных в учреждениях культуры и образования, пройдут концертные выступления юных музыкантов и исполнителей, вниманию избирателей будут представлены выставки творческих работ. На избирательных участках будут проведены конкурсы патриотической песни, тематические мероприятия и акции для молодежи, семейные концертно-игровые программы.