-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 августа 2008, 16:50

29 августа самый молодой район в городе отметит 30-летний юбилей

С 12-00 в парке «Лесная сказка» Индустриальный район представит выставку цветов. Здесь же пройдет награждение лучших работников сферы жилищно-коммунального хозяйства и победителей районных и городских смотров-конкурсов по благоустройству в различных номинациях.

Продолжит праздник в 15-00 открытие фотовыставки «Индустриальный: к счастью - вместе».

Центровым мероприятием в праздновании юбилея района станет шоу-программа «Тебе, район, признание в любви», которая начнется в 16-00 на стадионе А.Смертина. Мероприятие обещает стать фиерическим. На поле стадиона перед гостями и жителями района предстанет картина от истории до современности района, в ее воссоздании примут участие около 200 человек, творческие и спортивные коллективы. Здесь же состоится чествование супружеских пар и многое другое.

В 18-00 в парке «Лесная сказка» продолжит торжество праздник семей, ровесниц района «И нанизаны день за днем - 30 лет, как жемчужины счастья!».

В завершении праздничных мероприятий в парке пройдет Фестиваль молодежной культуры, который начнется в 20-00. В нем примут участие известные коллективы района и города: группа «Свита», ансамбль классического танца «Эос», компании «Life Style» и «Aero Tattoo», федерации Косики-каратэ и УШУ Алтая и  др. В программе Фестиваля представлены практически все направления молодежной культуры: рэп и брейк-данс, граффити и боди-арт, паркур и велотриал, а также авторские работы фотографов, композиторов, парикмахеров, мастеров тату.

А завершится цикл мероприятий, посвященных 30-летию Индустриального района, в 21-30 праздничным фейерверком.