-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 февраля 2007, 11:59

26 февраля стартует спартакиада среди предприятий потребительского рынка и сферы услуг Барнаула под девизом «Здоровый образ жизни»

Коллективы торговых фирм и центров, предприятий торговли, общественного питания и услуг будут соревноваться в пяти видах спорта: мини-футболе, лыжной и семейной эстафетах, стрельбе, дартсе и перетягивании каната.

Команды-победители спартакиады будут определены по наименьшему количеству очков-мест, занятых во всех видах соревнований. Призеров первых мест ждут переходящий кубок, медали и дипломы. Дипломами и памятными сувенирами будут награждены также победители в личном первенстве.

Организаторы спортивного мероприятия - комитет по потребительскому рынку и услугам администрации Барнаула, краевой комитет профсоюза работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства РФ «Торговое Единство».

Заявки на участие в спартакиаде направляются до 16 февраля в оргкомитет по проведению соревнований по адресу: пр-т Ленина, 23 кабинет 400, 401, тел. 63-94-67, 63-95-65. С положением проведения спартакиады  можно ознакомиться на Официальном сайте Барнаула (комитеты, отделы, управления/ комитет по потребительскому рынку и услугам)

Большая часть соревнований и торжественные церемонии открытия и закрытия спартакиады пройдут 2 марта на лыжной базе «Локомотив» в 11 часов.