-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 апреля 2010, 10:03

25 апреля в Барнауле отметят День отца

Празднование Дня отца – это еще один способ привлечь внимание людей к вопросу ответственного отношения мужчин к своей отцовской роли.

В Территориальном центре социальной помощи семье и детям Железнодорожного района запланирован ряд мероприятий, посвященный этому празднику.

Открылась выставка детских рисунков «Мой папа – самый лучший на свете».

19 апреля прошел "День открытых дверей" для отцов, в рамках которого они смогли получить ответы специалистов на интересующие вопросы.

Накануне во вторник состоялась праздничное мероприятие «Под отцовским крылом» для семей района. Каждая из семей-участников подготовила презентацию. Среди гостей праздника – семья Бабушкиных. Игорь Евгеньевич – профессиональный музыкант, отец пятерых детей. Четверо детей в этой замечательной семье играют на музыкальных инструментах. Целый семейный оркестр исполнил  музыкальные номера.

В семье Новиковых шестеро детей. В 2009 году Сергей Леонидович и Марина Олеговна были награждены медалью «Родительская слава» за достойное воспитание детей и активную жизненную позицию. В этой большой, дружной и очень доброй семье каждый интересен по-своему, но всех объединяет чувство семейственности. Родители живут интересами своих детей, поддерживают их во всем, а взамен получают дружеское расположение и доброту.