-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
8 сентября 2011, 10:03

24 сентября парк «Солнечный ветер» отмечает 15-летие

К юбилейному Дню рождения готовится семейный парк развлечений «Солнечный ветер». Парк был основан 15 лет назад, это был первый в Барнауле парк новой модели с современными аттракционами. С этого времени «Солнечный ветер» стал одним из любимых мест отдыха горожан и гостей краевой столицы.
К Дню рождения парка организаторы обещают необыкновенные сюрпризы и подарки, конкурсы и розыгрыши, танцы, волшебную лотерею и самое вкусное в мире мороженое!
В программе празднования - карнавал героев Disney, игры, конкурсы, творческие номера, розыгрыш призов, фейерверк и многое другое.
Праздник, посвященный Дню Рождения парка, состоится 24 сентября в 12.00 (пр-ктЛенина,152-в). Парк ждет своих друзей на юбилей!

Справка. Сейчас в парке работают 23 аттракциона, в том числе призовые, караоке, 3 кафе. Желающие могут прокатиться на пони, лошади, ослике и верблюде. К услугам гостей парка фотограф и художник. На территории парка разбиты цветочные клумбы, альпийские горки. Украшением территории парка стал розарий. Многоярусный фонтан, веселый Карлсон, карета Золушки удачно вписались в парковый дизайн. Для проведения праздничных и концертных мероприятий установлена новая сцена.