-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 июня 2007, 13:55

22 июня в 4 часа утра на площади Победы в краевом центре состоится митинг

66 лет спустя вновь прозвучат известные слова В.Молотова, обращенные к жителям страны… Организаторы мероприятия - администрации Алтайского края, г.Барнаула и региональное отделение партии «Единая Россия» приготовили 1,5 тысячи свечей для шествия, посвященного этой скорбной дате и памяти погибших в годы Великой Отечественной войны.

Накануне митинга, начиная с 23.00 сегодняшнего дня, в кинотеатре «Мир» пройдут три благотворительных сеанса. Проведение их организовала «Единая Россия». Последний сеанс окончится около 4 часов утра. Пригласительные билеты распространялись в первую очередь среди студентов вузов и воспитанников военно-патриотических клубов Барнаула. Администрация города организует также приезд на митинг юных барнаульцев, отдыхающих в загородных оздоровительных лагерях.

Кроме представителей организаторов в митинге примут участие депутаты Алтайского краевого совета народных депутатов и Барнаульской городской Думы, представители ветеранских организаций, молодежи, военных комиссариатов, епархии.

Ответственный за проведение мероприятия от администрации города вице-мэр Петр Фризен заявил сегодня представителям СМИ о том, что подобного мероприятия в Барнауле никогда ранее не проводилось.

В 12.00 часов дня состоится традиционное возложение венков с участием делегаций администраций края, города и районов, общественности и ветеранского актива.