-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 августа 2008, 10:05

22 августа в Барнауле пройдут мероприятия, посвященные Дню флага РФ

22 августа в Барнауле на пл.Сахарова в 14.30 состоится митинг, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации. Организаторами его проведения выступили Администрация Алтайского края, администрация г.Барнаула и региональное отделение партии «Единая Россия». В программе мероприятий - подъем Государственного флага РФ, выступления руководителей края, города и регионального отделения «Единой России», концерт с участием творческих коллективов Барнаула.

День Государственного флага РФ отмечается с 1994 года, он стал заметным событием в общественно-политической жизни страны. Мало говорить о патриотизме, надо воспитывать это чувство в себе. Патриотами, как известно не рождаются, ими становятся. Любовь к Родине, своему Отечеству – не только высокие слова, это то, без чего нет ни народа, ни страны. Символы России - флаг, герб, гимн – должны стать святыми для каждого из нас и тогда мы можем быть уверены, что у нас есть будущее.

22 августа на площадь Сахарова на праздник Дня флага РФ придут горожане, представители общественных объединений, партий, движений, молодежь, те, для кого День флага РФ и история России связаны воедино. Администрация Барнаула приглашает жителей города принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню флага РФ.