-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
5 февраля 2008, 16:14

20 февраля пройдет традиционный бал студентов-отличников вузов города

Организационные вопросы предстоящего бала студентов-отличников высших учебных заведений обсудили сегодня на совещании у заместителя главы администрации г. Барнаула Бориса Черниченко.

Это студенческое мероприятие традиционно проходит в феврале, в нынешнем году оно состоится 20 февраля в 18-00 часов в ДК моторостроителей (Дворец молодежи). На бал будут приглашены 1065 студентов из 11 вузов города. Среди них не только отличники учебы, но и молодые ученые, студенческий актив, творческая молодежь. В числе приглашенных: представители краевой, городской администраций, ректоры, председатели профкомов вузов.

По режиссерскому замыслу это будет Звездный бал, на который соберутся самые яркие «звездочки» из среды студенческой молодежи. Но чтобы бал удался, необходимо потрудиться не только его организаторам, но и самим участникам, предоставив в ближайшую неделю на просмотр лучшие вокальные, хореографические и другие творческие номера, проявив при этом студенческую смекалку, молодой задор. По сценарному плану для всех вузов будут подготовлены своеобразные флаги с изображением логотипа учебного заведения. Каждый вуз примет участие в фотопрезентации, отражающей  яркие вехи студенческой жизни.

Сохраняя традиции, бал завершится дискотекой и праздничным угощением - восьмидесятикилограммовый торт cмогут отведать все собравшиеся во Дворце молодежи.