-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
20 октября 2019, 07:36

20 октября – День работников дорожного хозяйства

Дорожное хозяйство

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли города Барнаула!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Дороги образно называют кровеносной системой территории. От состояния дорожной инфраструктуры во многом зависит развитие промышленности, бизнеса, стабильная работа объектов жизнеобеспечения, социальной сферы, комфортность проживания в городе. Именно поэтому уже в течение трех лет реализуется национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Дорожники Барнаула подошли к своему празднику с достойными результатами: в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году отремонтирован 31 участок дорог. Кроме того, ведется реконструкция улицы Попова; строится дорога по улице Солнечная поляна. Благодаря реализации национального проекта без малого 65 процентов барнаульских дорог соответствуют нормативным требованиям.

Самых теплых слов благодарности заслуживают барнаульские дорожники, которые при любой погоде, в зной и в холод добросовестно выполняют свою нелегкую работу, обеспечивая комфорт и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.

Спасибо вам за профессионализм, самоотдачу и высокие результаты. Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейшей успешной работы.

Администрация города Барнаула

                                                                        Барнаульская городская Дума

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна