-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 августа 2009, 09:10

1 сентября в павильоне современного искусства «Открытое небо» откроется выставка «Своя линия»

На выставке будет представлено около 60 работ преподавателей детской школы искусств №1, среди которых Татьяна Бондаренко, Наталья Гречнева, Наталья Станкевич, Николай Коротков, Евгения Малявкина и другие. Творческие работы выполнены в разных техниках: масляная живопись, гуашь, акварель, пастель, батик.

Каждый из участников выставки рисует в собственной, оригинальной манере, каждая работа индивидуальна и отражает огромный творческий поиск и уровень мастерства и мировоззрения автора.

Открытие выставки 1 сентября в 16.00

Выставка работ преподавателей-художников будет открыта для посетителей в течение месяца, и завершит свою работу 25 сентября. Вход на экспозицию бесплатный

Для справки:

ДШИ №1 давно стала культурным центром нашего города. ДШИ № 1 отсчитывает свою историю с 1 октября 1966 года. Более 40 лет ее педагоги ведут ребят в мир гармонии, учат жить и творить по законам красоты. За эти годы более 2100 выпускников вышло из стен школы. Многие из них продолжили художественное образование в различных учебных заведениях Санкт-Петербурга, Москвы, Германии, Франции, США и стали известными художниками, архитекторами и дизайнерами.