-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 августа 2007, 15:02

1 сентября в Индустриальном районе пройдет под знаком «Фестиваля событий»

 В этот день во всех школах  района пройдут праздничные линейки, посвященные Дню знаний, а также встречи с интересными людьми, экскурсионные турне, уроки знаний и Барнауловедения. Всего запланировано более 60 мероприятий.

Другое значимое событие - «Фестиваль цветов, плодов и овощей», в рамках которого в парке «Лесная сказка» в 12.00 откроется районная выставка «Золотые руки Алтая», в рамках которой запланировано проведение мастер-классов по 10 видам декоративно-прикладного, художественного и ландшафтного творчества. Здесь же, в парке, откроется гала-концерт участников фестиваля детского творчества «Жемчужинки Алтая».

День продолжит районный праздник, посвященный Дню города и юбилею края «В доме родном - районе своем, дружной семьей на Алтае живем». Жители и гости района станут участниками чествования «золотых» и «серебряных» юбиляров, поздравления молодоженов, родителей новорожденных, многодетных семей.

Перед входом в парк «Лесная сказка» размещен баннер с фотографиями участников конкурсов «Лучшая пара - 2007», «Будущее Индустриального». Барнаульцам предлагают принять участие в голосовании по телефонам 42-93-35, 47-52-34. 1 сентября посетители парка смогут дополнительно проголосовать за понравившегося участника. Здесь же будут подведены итоги конкурсов и смотров.