-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 сентября 2010, 10:11

В барнаульском детском саду выращивают розы и содержат "настоящих" лебедей!

Сегодня, в первый день осени,  в детском саду №250 (ул.Сиреневая, 5) проходит  большой и яркий праздник для  дошколят микрорайона и их родителей.

В программе  праздника -  спортивные мероприятия с поднятием «олимпийского» флага,  игры и викторины, по результатам которых «ключи знаний» ребятам  вручают черепаха Тортила и Буратино.
Для детей и  родителей организованы  экскурсии по территории детского сада. Здесь можно  увидеть экологическую и деревенскую тропы, познакомиться с героями детских сказок,  побывать в сказочном домике на курьих ножках,   полюбоваться  розарием, увидеть самых настоящих  лебедей - настолько искусно выполненных местными умельцами, что поделки трудно отличить от живых птиц.   Кстати, по результатам  проведенного городского смотра-конкурса участков дошкольных образовательных учреждений территория десткого сада № 250 признана лучшей, самой ухоженной и благоустроенной.

Мероприятий на день запланировано  много, и главное, любой посетитель не сможет остаться равнодушным, а дети захотят познать неведомое и интересное.