-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 августа 2007, 08:47

1 сентября не загорами - время собирать школьное приданное

Август дарит последнее тепло лета. Горожане стремятся провести время на природе, отдохнуть, но для тех, у кого дети – школьники, начинается горячая ответственная пора. В одном только Октябрьском районе более 8 тысяч школьников, каждый десятый – первоклассник. И, конечно, основная забота родителей - купить одежду, обувь, необходимые канцелярские принадлежности для школы. Учитывая большую потребность родителей в приобретении «школьного приданного», торговый центр «Разноторг» проводит "Школьный базар" по продаже канцелярии, школьной формы, обуви и всех сопутствующих товаров для детей. Для удобства горожан каждые 15 минут от площади Октября отправляется бесплатный автобус. В торговом центре представлен также широкий ассортимент товаров для всей семьи. Работает "Центр распродаж" и "Детский мир".

Магазин предлагает для покупателей ряд услуг: рассрочка платежа на три месяца, оплата по безналичному расчёту. Выбрав товары в любых отделах магазина, всё можно оформить в один кредит; купленный подарок, продавцы красиво оформят бесплатно.

А если ваш ребенок в процессе приобретения обнов проголодался, на первом этаже торгового центра работает "Блинный бар", посетив который, можно отведать только что выпеченные блинчики.