-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
14 августа 2012, 14:18

16 августа в краевой столице назовут лучшего социально ответственного работодателя года

16 августа пройдет торжественное заседание краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, посвященное 20-летию социального партнерства в Алтайском крае.
Как сообщает Управление Алтайского края по трду и занятости населения, в рамках мероприятия награды получат победители, призеры и участники ежегодного краевого конкурса «Лучший по профессии». В этом  году конкурс профессионального мастерства  проведен по трем номинациям: «Лучший электромонтер», «Лучший каменщик» и «Лучший сварщик». На торжественное заседание приглашены 49 участников конкурса, в том числе 15 победителей и призеров.
Награды также будут вручены 16 предприятиям-победителям и призерам краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года», который проводится в крае уже третий год. Победители краевого конкурса номинируются для участия во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» и достойно представляют край на федеральном уровне. В 2012 году в конкурсе приняли участие 31 предприятие и организация из 13 районов и городов края.