-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 сентября 2007, 09:07

13 сентября в 11.00 часов в Октябрьском районе состоится церемония открытия теннисного комплекса

Открытие нового спортивного комплекса - большое радостное событие для барнаульцев и любителей спорта. Оно, несомненно, внесет свой вклад в развитие спорта не только города Барнаула, но и Алтайского края. Жители города получат возможность играть в теннис круглый год на площадке, отвечающей требованиям и стандартам европейского уровня, расположенной на территории спорткомплекса «Трансмаш».

Благодаря поддержке главы города Барнаула Владимира Колганова, а также финансовой помощи бизнесменов города, для сооружения современного теннисного комплекса понадобился всего один год.

С приветственным словом к участникам церемонии обратится глава города Владимир Колганов и подарит памятную теннисную ракетку руководителю комплекса Николаю Анатольевичу Быкодарову.

В завершении торжественного открытия глава администрации Октябрьского района Нина Лизина вручит инвесторам проекта сертификаты «Признательности».

Во время всего мероприятия будут звучать стихи и песни о Родине, крае, спорте в исполнении группы «Камертон». Украшением праздника станет выступление коллектива художественной гимнастики «Грация».