-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 июня 2007, 11:10

12 июня центральной площадкой проведения торжеств в Ленинском районе традиционно стал парк «Эдельвейс»

В этот день парк семейного отдыха в полной мере оправдывал свое название. На обновленной сцене прошел праздничный концерт, участие в котором приняли самые известные творческие коллективы района. Весь день в парке работали спортивно-игровые площадки. Вместе с собравшимися малышами пели и танцевали сказочные персонажи - плюшевые куклы. Но главным событием этого дня стал II фестиваль боевых искусств.

Впервые он был проведен год назад. На этот раз показать свои таланты и навыки собралось несколько десятков мальчишек и девчонок из ДЮСШ, спортивных и военно-патриотических клубов.

Организацией фестиваля занимались специалисты комитета по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта администрации Ленинского района. Здесь был представлен широкий спектр боевых искусств, которые на этот момент развиваются в районе - от бокса и рукопашного боя до дзюдо и карате «кекусенкай». С показательными выступлениями на тренировочный мат вышли воспитанники ДЮСШ №3, ребята из клубов «Боевые перчатки», «Сэй-до» и ВСК «Алькор». Все они получили памятные подарки от администрации района за активное участие в спортивной жизни.