-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 января 2017, 15:13

10 административных правонарушений выявили дружинники

Общество

Социально-активные барнаульцы – члены общественного объединения ДНД «Барнаульская» продолжают помогать органам правопорядка.

В новом году дружинники уже помогли выявить 10 административных правонарушений, раскрыли одно преступление, приняли участие в шести дневных и вечерних рейдах, а также обеспечивали спокойных отдых горожан на различных новогодних и рождественских массовых мероприятиях. Кроме того, активные и неравнодушные барнаульцы проверили более 20 граждан по месту жительства, состоящих на профилактических учетах орган внутренних дел.

Отметим, что в прошлом году дружинники центральной части района и пригородной территории помогли сотрудникам полиции выявить более тысячи административных правонарушений, раскрыть шесть преступлений, проверить свыше двух тысяч лиц, а также поучаствовать в более чем 700 дневных и вечерних рейдах, обеспечить безопасность барнаульцев на 140 массовых, спортивных и культурно-зрелищных мероприятиях.

По вопросам вступления в народную дружину «Барнаульская» в Центральном районе можно обращаться к Вячеславу Евдокову по телефону: +7 (983) 385-37-05, пригородные территории курирует Дмитрий Антропов: +7 (913) 090-18-65.