-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 апреля 2012, 14:23

1 мая на время проведения легкоатлетических эстафет будет закрыто движение транспорта на пр.Ленина

1 мая в краевой столице будет дан старт 57-м легкоатлетическим эстафетам на призы газеты «Алтайская правда». Организаторами мероприятия наряду с коллективом печатного издания выступили Управление Алтайского края и  городской комитет по физической культуре и спорту, спортивное общество «Динамо».
По традиции в эстафетах примут участие многочисленные любители бега из Барнаула, городов и сельских районов Алтайского края. На сегодняшний день о своем желании участвовать в забеге заявили 150 команд – представители предприятий и учреждений, студенты и школьники. Отдельные старты предусмотрены для воспитанников детских домов и интернатов.
Парад открытия начнется в 11.30 на пл.Советов. На время проведения  соревнований до 14.00 будет закрыто движение всех видов транспорта по просп. Ленина от пл.Октября до ул.Гоголя; маршруты  пассажирских автобусов пройдут по просп. Красноармейскому и просп. Комсомольскому. Движение троллейбусов по маршруту №1 и 7 будет организовано до пл.Победы.
Во время соревнований на пл.Совето будут нести  дежурство бригады скорой помощи, ГИБДД, сотрудники правоохранительных органов по обеспечению общественного порядка.