Сообщить об ошибке
6 декабря 2016

Общественная палата г.Барнаула первого созыва (2010-2012)

Список членов Общественной палаты г. Барнаула первого созыва 

1.    
Лопаткин
Владимир Михайлович
-
председатель Общественной палаты, ректор Алтайской государственной педагогической академии, член Совета ректоров Алтайского края
2.    
Абызов
Равиль Михайлович
-
заместитель председателя Общественной палаты, профессор кафедры уголовного права и процесса Алтайской академии экономики и права, доктор юридических наук
3.    
Воронцова
Лариса Анатольевна
 
-
секретарь Общественной палаты, председатель Краевого совета Профессионального Независимого союза студентов Алтая
 
4.    
Регер
Валерий Андреевич
-
член Совета Общественной палаты, председатель территориальной организации профсоюза железнодорожников и транспортных строителей на Алтае
5.    
Семочкина
Людмила Марксовна
 
-
член Совета Общественной палаты, директор ООО «Лифо-аудит», председатель благотворительного фонда помощи матерям наркозависимых детей «Реинтеграция»
6.    
Терновой Константин Иванович
-
член Совета Общественной палаты, директор ОАО «Барнаульский хлебокомбинат №4», председатель общественной организации «Совет предпринимателей Октябрьского района г. Барнаула»
7.    
Шпиц
Леонид Гидальевич
-
член Совета Общественной палаты, президент Адвокатской Палаты Алтайского края, советник главы города на общественных началах по вопросам прав человека 
Комиссия по вопросам социально-экономического
развития и предпринимательства
 
1. 
Гражданкин
Вадим Анатольевич
-
председатель комиссии по вопросам социально-экономического развития и предпринимательства, председатель региональной общественной организации «Комитет содействия защите законных прав граждан и поддержке социально-экономического развития Алтайского края»
2. 
Балушкин
Александр Федорович
-
член комиссии по вопросам социально-экономического развития и предпринимательства, генеральный. директор ЗАО «Барнаульский молочный комбинат», член общественной организации «Совет предпринимателей Ленинского района г. Барнаула»
3. 
Дорожко
Светлана Васильевна
-
член комиссии по вопросам социально-экономического развития и предпринимательства, председатель ТОС «Гущинский» Ленинского района г. Барнаула
4. 
Литвинова Светлана Алексеевна
-
член комиссии по вопросам социально-экономического развития и предпринимательства, председатель Алтайского регионального отделения Всероссийской общественной организации Сообщества многодетных и приемных семей России «Много деток - хорошо»
5. 
Моторин
Александр Викторович
-
член комиссии по вопросам социально-экономического развития и предпринимательства, директор Барнаульского филиала ОАО «Кузбассэнерго», советник главы города по вопросам энергетики
6. 
Нижегородцев
Юрий
Михайлович
-
член комиссии по вопросам социально-экономического развития и предпринимательства, член Правления Алтайского союза предпринимателей, советник главы города по вопросам предпринимательства и малого бизнеса
 
Комиссия по культуре, образованию, СМИ и делам молодежи
 
1. 
Прейс
Евгений Юрьевич
 
-
председатель комиссия по культуре, образованию, СМИ и делам молодежи, председатель краевой общественной организации «Молодые патриоты Алтая»
2. 
Шумахер
Ольга Александровна
 
-
член комиссии по культуре, образованию, СМИ и делам молодежи, председатель общественной организации «Алтайское краевое общество немцев «Видергебурт» - «Возрождение»
3. 
Акопян
Сергей Дживанширович
-
член комиссии по культуре, образованию, СМИ и делам молодежи, председатель Алтайской краевой общественной организации ветеранов Барнаульского высшего военного авиационного училища летчиков имени гл. маршала авиации К.А.Вершинина
4. 
Андреенко
Марина Викторовна
-
член комиссии по культуре, образованию, СМИ и делам молодежи, председатель Алтайской краевой общественной организации «Эланс»
5. 
Медникова
Алла Николаевна
 
-
член комиссии по культуре, образованию, СМИ и делам молодежи, председатель  Алтайской краевой общественной организация креатив группа «Проект-41»
6. 
Романов
Роман Николаевич 
 
 
-
член комиссии по культуре, образованию, СМИ и делам молодежи, президент некоммерческого партнерства «Союз ассоциаций и партнеров индустрии развлечений»
7. 
Сафонов
Владимир Лукьянович
-
член комиссии по культуре, образованию, СМИ и делам молодежи, заместитель начальника Западно-Сибирской региональной дирекции железнодорожных вокзалов Алтайского участка, член организации городского общества автопредпринимателей
8. 
Щетинин
Анатолий Прокопьевич
-
член комиссии по культуре, образованию, СМИ и делам молодежи, член Союза художников России, советник главы города на общественных началах по вопросам взаимодействия с творческими союзами 
Комиссия по формированию здорового образа жизни,
здравоохранению и охраны окружающей среды
 
1. 
Бурцева
Ольга Михайловна
-
председатель комиссии по формированию здорового образа жизни, здравоохранению и охраны окружающей среды, заведующая центром медико-социальной помощи подростков «ЮНИКС», МБУЗ «Городская больница №5
2. 
Бондаренко
Алла Владимировна
-
член комиссии по формированию здорового образа жизни, здравоохранению и охраны окружающей среды
3. 
Братышев
Виктор Владимирович
-
комиссия по формированию здорового образа жизни, здравоохранению и охраны окружающей среды Врач МУЗ «Городская больница №8», член общественной организации охотников и рыболовов «Диана»
4. 
Писарев
Сергей Викторович
-
член комиссии по формированию здорового образа жизни, здравоохранению и охраны окружающей среды, директор ООО «Парк развлечений и отдыха «Лесная сказка», член Алтайского краевого профессионального союза работников культуры
5. 
Сурков
Владимир Олегович
-
член комиссии по формированию здорового образа жизни,
здравоохранению и охраны окружающей среды Алтайская краевая общественная организация «Федерация УШУ Алтайского края»
Комиссия по вопросам гражданского общества,
общественной безопасности и правопорядка
 
1.    
Чуракова
Светлана Борисовна
-
председатель комиссии по вопросам гражданского общества, общественной безопасности и правопорядка, председатель Алтайской краевой общественной организации «Поддержка общественных инициатив»
2.    
Булгакова Валентина Ивановна
-
член комиссии по вопросам гражданского общества, общественной безопасности и правопорядка Алтайское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»
3.    
Гатилов
Юрий Александрович
 
-
член комиссии по вопросам гражданского общества, общественной безопасности и правопорядка, генеральный директор ООО «Жилищная инициатива», член Союза строителей и инвесторов Алтайского края
4.    
Корчагин
Алексей Анатольевич
 
-
член комиссии по вопросам гражданского общества, общественной безопасности и правопорядка, иерей, благочинный православных церквей Барнаульского округа
5.    
Солдатов
Владимир Николаевич
 
-
член комиссии по вопросам гражданского общества, общественной безопасности и правопорядка, председатель общественной организации «Комитет ветеранов Великой отечественной войны Ленинского района»
6.    
Шабалина
Нина Александровна
-
член комиссии по вопросам гражданского общества, общественной безопасности и правопорядка, председатель некоммерческого партнерства «Ассоциация женщин - сибирячек»
7.    
Шаповалова
Светлана Олеговна
-
член комиссии по вопросам гражданского общества, общественной безопасности и правопорядка, директор, главный редактор ООО «Амител», сопредседатель Алтайской краевой общественной организации «Союз журналистов Алтая»